22 Mitja Marató & 10K Ciutat de Gandia
HOME - INICIO
CLASIFICACIONES
Media Maratón
10 Km
DIPLOMA
VIDEOS
Clasificaciones Mitja
Clasificaciones Básicas
Clasificaciones General
Clasificaciones Categorías
Categoría:
Todos
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULIN
VETERANA A FEM
VETERANA B FEM
VETERANA C FEM
VETERANA D FEM
VETERANO A MASC
VETERANO B MASC
VETERANO C MASC
VETERANO D MASC
Clasificaciones por Equipos
Equipo/Club:
Todos
+KTRI
3ER TIEMPO COMANDO XE
3XVLC
AL TROT
ALBERIC CALVARI RUNNER
AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
ARCOS TRIATLON ALBACETE
ARDACHO RUNNING
ATHLETIC TRACK BIKILA TARRAGONA
ATLETAS DE POZO CAÑADA
ATLETAS NUCLEO DURO DENIA
BAIDENGU RUNNERS
BERNARDOS TROTTERS
BESTIAS PARDAS
BICIS & CARACOLES
BIDASOA EVILS
BIKILA GAME ELCHE
BURNING THE WORLD
C.A . RAFEL
C.A. AGULLENT
C.A. AJOS XATIVA
C.A. AJOS XÀTIVA
C.A. ALBAIDA
C.A. ALCOY
C.A. ALGINET
C.A. ALTEA
C.A. AUTOMOCION MOLL
C.A. AVAPACE CORRE
C.A. BALEARIA DIANIUM
C.A. BELGIDA
C.A. BENISSA
C.A. BENISSODA
C.A. BERNIA
C.A. CALYGAT.COM
C.A. CAMA LLARGA
C.A. CAMETES SPAT
C.A. CAP I CUA
C.A. CARCAIXENT
C.A. CARNICAS BERENGUER
C.A. CENT CAMES
C.A. CIUTAT D´ALBAIDA
C.A. CODA E.E.H. - ALMANSA
C.A. CORBERA
C.A. CORREMUNDOS
C.A. CORREORES BUÑOL
C.A. CORRIOLS SUECA
C.A. CULLERA
C.A. EL CASTELLET
C.A. EL FARO
C.A. EL VALLE
C.A. ELDA
C.A. ELS COIXOS -CARLET
C.A. ELS OLIVEROS
C.A. ENGUERA
C.A. FAVARA
C.A. FUIG QUE ET XAFE
C.A. GATA
C.A. GENOVES
C.A. GERRERIA
C.A. GUADASSUAR
C.A. HOPE RUNNERS
C.A. IBAÑES
C.A. KILOMETRO42
C.A. L´ELIANA RUNNING
C.A. L´ESPENTA
C.A. L´OLLERIA
C.A. LA VALL D´UIXO
C.A. LA VALLDIGNA
C.A. LA XARA
C.A. LLEBEIG
C.A. MASKOKOTAS
C.A. MIRAMAR FENT CAMES
C.A. MONTAVERNER
C.A. ONDARA
C.A. PAIPORTA
C.A. POZOCAÑADA
C.A. PROMESAS VILLENA
C.A. QUIEN NO CORRE VUELA
C.A. RAFELBUNYOL
C.A. ROCAFORT RUNNING
C.A. S.S. DE LOS REYES - CLINICA MENORCA
C.A. SAFOR DELIKIA SPORT
C.A. SALTA RIUS
C.A. SAMARUC EL PALMAR
C.A. SILLA
C.A. SOLLANA
C.A. SUNDAYRUNNERS
C.A. TORTUGA
C.A. VILA DE BOCAIRENT
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
C.A. XATIVA
C.A. XERACO
C.A. XERESA
C.A. XIO LLUTXENT
C.C. A LA MARXETA
C.C. CUERPO ESCOMBRO
C.C. EL GARBI
C.C. EL GARBÍ
C.C. LA LLEBRE
C.C. LA RABOSA
C.D. ATLETISMO PEÑAROYA
C.D. ENESPORT
C.D. ESPURNA
C.D. GALENO
C.D. MASKTRI
C.D. MULTIESPORT MARINA ALTA
C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
C.E. EL MINUTER
C.E. EL MUSSOL
C.E. ELS GERRERS
C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA
C.E. LA VESPA
C.E. LES GERRES
C.E. LLOC NOU
C.E. POBLA
C.T. TRIFITNESS 31
CALCHEROS RUNNERS TEAM
CAMALLAES
CAMALLARGA VALLADA
CARRERISTAS
CASTAÑA RUNNERS
CD ESPURNA
CIRSA RIUNNING VALENCIA
CLUB DE CORRER PEUS QUETS
CLUB DE CORRER PILES
CLUB DE REM DENIA
COLAU RUNNERS
COMPAC SPORT TEAM
CORRE VALDESPARTERA
CORREDORES JPG
CORREDORS DEL BENICADELL
CORREMON TRAIL
CORRER A GUST
CORRIOL XTREM
CORTISOL XTREM
CRAZY RUNNERS
CRESPO CRONORUNNERS
CXM VALENCIA
DA CLENCHIS
DAIMUS TECNOESPORT
DENIACALYGATESPORT
DISNEA
DORSAL 19
DOTA2
DUETRI
DULCE BEBE ONTINYENT
EINDE
EL QUE NO CORRE VUELA
EL SALTO
ELS CARAGOLETS
ELS LLOPS
ENGANXA`T A CORRER
ESCUELA CORREDORES PACO MILAN
ESCUELA DE CORREDOR ALMANSA
FRANC BENEYTO RUNNERS
FRITANGA RUNNERS ICALI
FUIG QUE ET XAFE
G.A. PUBLIDOM
G.E. CORATGE MISSIONS
G.E. LA CARENA LA FONT
G.E. LLOPS DE VILLALONGA
G.R. REAL DE GANDIA
GAME OF RUNNERS
GANDÍA HC
GANDIA TRAIL
GARROT
GATO JIM
GIN RUNNING TONIC CLUB
GOMEZ MADRID KANGURS
GREEN POWER SPORT TEAM
GRUP CONDOL
GRUPO ESPELEOLÓGICO GATENSE
GRUPO SCOUT PARPALLO
GUERRERS MOIXENT
HISPORT
HOPE RUNNERS
IBERIAN RACE
ICALI
IES ENRIC VALOR PICANYA
INDEPENDENT
INDEPENDIENTE
JOMAX
JUSTIS RUNNERS
KAIPIRINYA
KANGUROS BENIFAIO
KENIATAS DE L´HORTA
KM@KM ELCHE
KM3 ORANGE JUICE
KMES CORRECLUB
LA FAIXA
LA FONT DE LES RUNNERS
LA FURIA RUNNING TEAM
LA LIRA QUATRETONDA
LA POLVAREA
LAFOIA.COM
LAPONIA
LES SENILLERES
LIKE SPORT
LOS CANFLOKEROS
LOS RAPIDOS-CAMPING PEPE
LUXIS
MANDRILADORA ALPESA
MARATO I MITJA
MARATON POZOBLANCO
MASKETRI
METALZI-ALZIRA
MOSSETS RUNNERS
MTB ON ESMORZEM
MULTIESPORT MARINA ALTA
MUNTANYENC SANT CUGAT
MÚSICA VELLA
NT GAS SPORT TEAM
NUEVE 15
NUTRIFITNESS VALENCIA
ODEC
OET
OKINAWA TEAM
ONDARA TRI-ESPORT
ONSEN RUNNERS ALCOI
ORBA MULTIESPORT
PANTOJA RUNNING
PENYA CAFENET
PENYA L´ESTEPEC
PENYA MOHICANS
PENYA SET I QUART
PODIUM U HOSPITAL
PROJECTES GRAFICS
PUENTE DEL CANTO
QUATRE GATS
QUE MUERA SI FLAQUEO
RAIDLIGHT TEAM
RATATLETES ALBERIC
READY TO TRAIN
REAL DE GANDIA C.F.
RMB TRAINING
RODEM BTT
RUBIO
RUGBY LA SAFOR
RUN&FUN
RUNNER DENIA
RUNNERS AUIR
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUNNERS DE L´HORTA
RUNNERS L´AHUIR
RUNNING BENIOPA
S.D. CENTPEUS - ALBALAT DE LA RIBERA
SAFORTEAM
SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS
SANITAS SMILE
SANTJORUNNERS
SENSE PRESA
SEZP1RIT
SOLE MATES
SOM PASSATGE
TECNIK RUNNERS
TECNOESPORT
THE KENIAN URBAN WAY
TINENÇA DE BENIFASSÀ
TIRA TU DAVANT
TOCATERAS RUN
TORTUGAS MTB
TORTUGUES COIXES
TPV LEVANTE
TRAIL SERRA VERNISSA
TRANQUILETAMENT
TRI IT - CARNES FELIX
TRIAMICS SILLA C.T.
TRIATLO ALGINET
TRIATLO ALZIRA
TRIATLO C.A. LA VALLDIGNA
TRIATLO CARCAIXENT
TRIATLO CORRIOL
TRIATLO CULLERA
TRIATLO GANDIA
TRIATLO L´ALCUDIA
TRIATLO ONTINYENT
TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI
TRIATLON DENIA
TRIATLÓN EVASION CASTELLON
TRIATOLO TRIMURO
TRICARLET 10 ANIVERSARI
TRIESPORT ROQUETTE
TRITONS ALBALAT
TRIVOLTORS ALCASSER
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
TURTTLE
TUTRIATLON
UNIO ATLETICA CASTELLONENSE
USM SUECA
VAZQUEZ TEAM
XINO XANO
XTEAM
Clasificaciones con Busqueda Personal
Pon tus Apellidos:
© Chip Levante 2016- Clasificaciones - Inscripciones- Cronometraje de Carreras y Servicios